- сеть региональных торговых площадок
Скомплектовано оборудование для пивоварни ресторанного типа. - Технологии Чистоты и Комфорта, Бор
Технологии Чистоты и Комфорта

Для Чистоты и Комфорта ОБОРУДОВАНИЕ СРЕДСТВА РЕШЕНИЯ

+7 (831) 2301547
Контактная информация

Технологии Чистоты и Комфорта ООО

Адрес: Нижегородская область, Бор,
Кольцова, д.20

Телефон: +7 (831) 2301547

Контактное лицо: Олег

Схема проезда

Скомплектовано оборудование для пивоварни ресторанного типа.

ТЧК осуществило проект комплектования и поставки оборудования минипивоварни....


Пивоваренный завод типа ASK 6/250-075.

Технология: классическая баварская технология с индивидуальным охлаждением кожуха чанов брожения и созревания пива. Для приготовления пива используется только натуральное сырье. Оборудование выполнено из пищевой нержавеющей стали, полированной по зеркальному классу и снабжено электронным блоком автоматического контроля температуры в процессе пивоварения.

Покупателем стало предприятие из города Городец Нижегородской области. Реализация проекта заняла три месяца. После монтажа и первой варки пива будет осуществлен прием в эксплуатацию пивоваренного оборудования.

В современном и высокоэффективном оборудовании гармонически сочетаются традиционные технологии пивоварения и самые строгие требования гигиены. Для производства оборудования используются современные материалы и комплектующие от всемирно-известных фирм.

Разработанные и с большим успехом применяемые производственные программы для оборудования пивоваренных заводов малой и средней мощности, позволяют выпускать продукцию оригинального и эксклюзивного вкуса, высокого качества, удовлетворяющую самым взыскательном требованиям покупателей.

Основа великолепного вкуса искристого напитка – использование в технологическом процессе сырья - солода, хмеля и дрожжей высокого качества на всех своих пивзаводах ресторанного типа и пивзаводах промышленного типа.

Все новости

© 2023, Технологии Чистоты и Комфорта ООО
Адрес: Нижегородская область, Бор, Кольцова, д.20 , тел. +7 (831) 2301547

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов